Почему девушки носят ошейник?

Зачем я это узнал?Мода и красота+4
Алексей Медведев
Плохой Студент  · 1 июн 2016

Мне кажется, тут есть некоторый сексуальный подтекст - покорность (что то такое), так же как говорили выше, смотрится довольно элегантно. Так же как и порезы на джинсах в зоне колена... По крайней мере для меня такой смысл работает и оправдан :)

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 20 мая 2016  ·
ximerasmirnova