Почему девушки отношениям предпочитают дружбу? Почему они хотят общения именно с мужчинами? Почему не с подругами?

ОтношенияЗнакомстваЖенская психология
Михаил Аргонщик
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 12 мар 2020

За всех говорить не буду, только за себя. Выросла во дворе где было две девочки и остальные мальчики. Одна из которых подруга, вторая со странностями. Получается кроме парней дружить не с кем было. Мы и штабы строили, голубей гоняли, луки делали, в лес бегали и т.д. С ними проще, не надо строить из себя не понятно кого. Повзрослев, в моем окружении все также парни. С ними можно обо всем поговорить, а вот девочки (кто с кем спал, какую кофточку хотят купить, какая косметика хорошо ложится на коже и т.д.) не интересно общаться.