Почему девушки предпочитают технику от Apple, когда существует много других брендов со схожими характеристиками?

ЖенщиныIphone+2
Даниил Дягилев
студент Высшей школы экономики, недопрограммист  · 30 мая 2018

ПОНТЫ. Многие девушки, у которых есть айфон, не знают даже половину его возможностей. Моя троюродная сестра даже не знала, что в ее айфоне 7 кнопка хоум не механическая, не знала, что такое 3д тач и тд

В айфонах никогда не было «механической» кнопки. Была физическая. Вы сами не разбираетесь и несете чушь.

Конечно же много хотят понтоваться, но дофига пользуются, потому что это просто удобный смартфон. Я не девушка, но тоже предпочитаю технику Apple, так как она мне тупо удобна и нравится)