Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки растягивают уборку на целый день?

ЖенщиныУборка+3
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 24 февр 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Отвечает
Олег
Если это полноценная генеральная уборка, то она может проходить целый день. Если это поддерживающий вариант клининга, то его длительность 2-3 часа беспрерывной работы. Возможно домохозяйка растягивает такую уборку на целый день, делаете ее по чуть-чуть. В отсутсвие дедлайна, в этом ничего страшного нет. На протяжении дня постоянно появляется грязная посуда и ее надо... Читать далее
Филолог, танцор, мастер ногтевого сервиса  · 13 апр 2018

Потому что если начинать разбирать шкаф со шмотками, то шанс того, что ты залипнешь и начнёшь мерить старые вещи, достаточно велик. Ну а вообще, если иметь ввиду уборку (помыть пол/вытереть пыль), то часа 2, не больше. Лично у меня.

Всем пока, я удалилась. Ресурс перестал быть тем, чем он задумывался изначально.  · 3 мая 2018

Целый день? У меня уходит 2-3. Не легко разобрать 2 этажа по 150 км каждый плюс огромный двор, да плюс помогает женщина. Хотела бы я в 1 день уложиться

Head of Social Media Service Qlean  · 13 апр 2018
Таких девушек еще надо поискать:). Лично мне кажется, что каждый старается отделаться от уборки как можно быстрее, потому что это не то действо, к которому стоит обращаться надолго. Либо же есть предположение, что некоторые девушки убирают настолько редко, что и правда есть что убирать:). Или же помыла полы, поваляла дурака, протерла пыль, поваляла дурака, помыла... Читать далее
Уборку можно разделить на два вида : обычную уборку, которую делают все примерно раз в неделю (то есть помыть пол, поверхности и убрать вещи по своим местам), а есть генеральная уборка. Это то время, когда вы протираете плафоны на люстре, перебираете все шкафы в квартире, и вообще все вещи и мебель. Я вот очень люблю ощущение чистоты дома, поэтому и прибираюсь с удовольс... Читать далее