Почему девушки в провинции выглядят так богато и модно? (Ведь далеко не у всех родители - богачи)?

РоссияМода и красота+4
Анонимный вопрос
Обычный парень  · 19 мар 2019

Стадный инстинкт. Больше ничего не могу сказать. Лично для меня, одеваю ту одежду которая характеризует мою личность, и естественно показывает со стороны каким человеком я являюсь. Большинство таких людей просто запрограммированные роботы. Не хочу ничего сказать, если к примеру определённая одежда вам нравится то почему бы и нет. Но под всем этим показывать свою псевдостоимость - глупо. Одевайте так как велит сердце. Так как вы желаете видеть себя в зеркале. Тем самым будет приятно этим подчеркнуть свой характер, вместо псевдозначимости перед стадными группами людей. Будьте личностью. Будьте тем кем вы являетесь.

Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 23 мар 2019

Девушки в провинции обычно выглядят совершенно безвкусно и пошло - одежда из секонд-хенда, куча дешевой косметики на лице, пришитые ресницы, несочетаемые цвет/стили одежды, фото на фоне ковра, пивасик на камеру)))

Где вы там нашли моду и богатство?