Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки встречаются с парнями, не способными защитить их?

ПсихологияОбщество+4
Elias Golovin
  · 1,1 K
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 6 февр 2017

Потому что в Россиюшке "защита" - это уловка 22. Не защитит - плохо. Защитит - присядет на бутылку, придется обходиться без парня, тоже хорошего мало. Так что, в общем-то, особой разницы нет, сорта добреца.

А зачем мне защита то собственно? И какого рода она по вашему должна быть?)) я не инвалид, трудоспособна, в состоянии хорошо заработать (следовательно, материальная защита не нужна). От Гопоты на улице наличие мужика особо не спасёт - мы же не всегда вместе ходим. В этом случае куда полезнее перцовый баллончик в кармане и пара уроков самообороны. Я встречаюсь с теми... Читать далее

Баллончик эффективнее парня-боксера?

Потому что физически не все парни - это боксеры в тяжелом весе. Да и такого парня девушка как раз будет опасаться, зная, что он может не рассчитать силу. Поэтому выбирают помягче характером и физически. Но это все дело вкуса. Кому-то качки нравятся, кому-то - более обычной внешности, "ботаники". Главное - отношения, а не внешность. Большинство парней тоже с моделями... Читать далее