Почему девушки встречаются с парнями, не способными защитить их?

ПсихологияОбщество+4
Elias Golovin
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 6 февр 2017

Потому что в Россиюшке "защита" - это уловка 22. Не защитит - плохо. Защитит - присядет на бутылку, придется обходиться без парня, тоже хорошего мало. Так что, в общем-то, особой разницы нет, сорта добреца.