Почему дискорд бот не воспроизводит аудио?

Вообщем я написал код, в котором бот, по команде !join, подключается на голосовой канал и воспроизводит аудиодорожку из ютуб-видео с помощью ytdl. Проблема в том, что бот подключается к серверу но не воспроизводит аудио, в консоли ошибок нет

ТехнологииПрограммирование+3
Пётр Сапрыкин
Разбираюсь в компьютерах, программировании, играх, Дискорде и другом...  · 9 нояб 2021
Попробуйте добавить задержку перед последними линиями, т.к. подключение может сразу отключится потому что бот не успел начать играть. Поэтому и ошибки нет, всё идёт по плану.