Почему Дмитрий Ларин любит называть людей мразями?

Зашкваршн
Анонимный вопрос
хикикомори, мизантроп  · 27 дек 2015

У сабжа чрезмерно опухшее ЧСВ. В медийном поле он представляется как "труъ-мезантрап-циник, не такой как все", а в сущности "на словах Лев Толстой, а на деле...", но это все создает ему необходимую популярность в среде школьников и "одухотворенных" пубертатных сосок, которые видят в нем доминантного самца, вроде "ой, он такой умненький, няша, а на его фоне все такие тупенькие хихи, лафки"

и "мразь" как эмоциональный жаргонизм, сродни пренебрежением моралью и этикетом, который так нравится подросткам "бунтарям-максималистам-неформалам" тоже дает ему очки, а что? для зарабатывания денег видеоблогингом, унылыми стендап-ами и какой-никакой известности - очень даже ничего. пипл хавает, как говорится.

Насчет пубертатных сосок верно подметила, стерва.