Почему дочь Навального не ходит на митинги? Ее не интересует борьба с коррупцией? Если ей отец не разрешает и волнуется за нее то почему он не волнуется за ее ровесников который он зовет на митинги?

ПолитологияПолитика
Artem P.
Эксперт во всех вопросах  · 23 янв 2021

Потому что митинг - это для скота, а они - элита. Это люди, которые ездят по заграницам по пять раз за год, люди, которые учатся в штатах, люди, у которых очень много денег - зачем им митинги? Там батя-то на митинги ходить уже не хочет, и с радостью отдаётся в руки полиции, чтобы они его отвезли и ему не приходилось дальше отыгрывать роль борца с режимом, а дочь и жена подавно не будут.

А почему дочери Владимира Путина не пытаются управлять страной?) В случае с Навальным - это ведь не какое-то семейное дело, которое передается по наследству, а личное его желание.  Каждому - свое.

надоело  · 14 авг 2019

А вам то какое дело, уважаемый? Навальный политик, де факто, а его дочь, это его дочь, чем она там занимается в общем то ее дело, не так ли? Ты еще спроси, почему его сын на митинги не ходит :-)