Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему долго идут посылки с алиэкспресс?

АлиэкспрессЗаказ товаровКитайские товары
Анонимный вопрос
  · 206,3 K
Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https://ali-obzor.ru/  · 8 дек 2021
Здравствуйте.
На данный момент задержка в доставке товаров связана с перегруженностью портов на дальнем востоке, а также наземных перевозчиков. Этому послужили осенние и новогодние распродажи.
Представительство AliExpress Россия заявили, что увеличили число сотрудников для доставки в четыре раза. Об этом можно прочесть здесь.
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов. Любые направления.   · 24 окт 2020  · ruseshop.ru
Добрый вечер! Тут дело не в Aliexpress, а в пандемии COWID-19, как раз из за этого сроки доставки трансграничных покупок ( например с площадок: Amazon, eBay, Aliexpress, Etsy и т.д. ) увеличились, помимо увеличеия самих сроков доставки, хуже работает также ФТС РФ, т.к. часть специалистов, думаю, сидит на удаленке. Если же ситуация ухудшится - границы могут быть закрыты... Читать далее
RUSeShop, шопинг без границ, канал распродаж ведущих брендов:Перейти на t.me/ruseshop
На Али я покупаю не только барахло, но и нужные запчасти ( для ремонта ноутбуков и телефонов) и инструменты, и все... Читать дальше
Люблю рыбалку. Люблю ремонтировать различную бытовую технику, мебель , авто, телефонов, и...  · 19 июл 2020

Доставка замерла. Такое ощущение что товар вабще не придет. Спор открыт, в ответ пишут, ждите мол, придет. Наверно пора завязывать с покупкой китайского барахла с алишки, задолбался я ждать нужные запчасти и товары из Китая.

Время доставки 82 дня. Теперь норма.

AliExpress. Спрашивайте  · 5 янв 2021  · aligarazh.com
Отвечает
Марк Крейн
Здравствуйте, В Вашем вопросе очень мало информации по сути. Нужно знать следующее: 1. Каким способом был отправлен товар. 2. Сколько прошло уже времени с тех пор, как вы узнали об отправке товара. 3. Где конкретно он сейчас и что значит "доставка замерла". и так далее. Из-за пандемии всё очень сильно замедлилось. Тем не менее, это не причина для нарушения ваших прав... Читать далее
Иду к счастливой и независимой жизни. Учусь зарабатывать удалённо. Телеграмм:https://t.me/...  · 9 дек 2021
На данный момент такую проблему они решили, теперь посылки идут грантированно не позже 14 дней. Раньше такая проблема была из за того что поставщики не могли работать с нормальными ТК (из за недостактка бюджета). Если есть какие то вопросы насчёт Али не стесняйтесь пишите мне в телеграмм (ссылка в шапке профиля). Я бывший поставщик этого сервиса знаю как что устроенно... Читать далее
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года, поиск по картинке (июнь 2020)...  · 30 окт 2020  · ru.pricearchive.org
На данный момент (конец октября 2020) причиной задержек является пандемия COVID-19. В этом нет ничего странного. Много людей на карантине сидят дома и не работают, нарушается работа компаний по доставке. Да и сами продавцы тоже могут внезапно заболеть. С другой стороны много свидетельств как быстрой доставки 8-10 дней, так и долгой. К некоторым посылка приходит за 30 и... Читать далее
Конечно, как говорили в ответах по данному вопросу, пандемия тоже внесла свой вклад в увеличении времени поставки товаров. Однако, не стоит забывать, что продавцы на платформе алиэкспресс используют службу доставки как самой платформы, так и сторонние компании по доставке. Служба доставки самого алиэкспресс сейчас действительно очень сильно перегружена, поэтому и время... Читать далее
Если вас сильно интересует, почему долго идет заказ с Алиэкспресс, важно разобраться в сроках доставки. Стандартный срок для доставки посылки до покупателя составляет от 20 до 45 дней. Этот срок увеличивается, когда речь идет о доставке товаров в период январь-февраль, поскольку это связано с празднованием Нового года (сначала российского, потом китайского). Зависит... Читать далее
Первый

Почему? Потому что что новый директор белпочта уже не работает с сортировщиками по договору поднайма. И тонут в посылках.Разгребают своими силами

Алиэксперсс-интернет магазин для всего мира, только представьте, какое кол-во людей заказывают оттуда вещи и разнообразные предметы. А людей на земном шаре очень много, поэтому, где-то ваш товар может задержаться, лежать какое-то время на таможне, (а именно на таможне посылки и лежат долгое время). Но оттуда всё равно всё приходит в целости и сохранности. Сестра... Читать далее