Почему Дональд Трамп оранжевого цвета?

ПолитологияПолитикаВыборы
Сергей Толстолуцкий
Студентка в поиске себя  · 21 янв 2017

Примечательно, что в целом у него ровный цвет кожи, хотя и идиотски-рыжий, кроме светлых, бело-розовых, областей вокруг глаз, явно оттеняющих "загар". Не будь их, его внешность не была бы такой, кхм, необычной.

Мне кажется, это пример таких участков кожи, в которых что-то не так с выработкой меланина. Гугл подсказал мне пару вариантов - витилиго и белый лишай :)

А вариант с тональником кажется мне менее вероятным. Загар или автозагар провоцирует выработку пигмента, который, подтверждая предположение выше, не проявляется вокруг его глаз. Вот если бы он покрывал именно "краской" лицо, эти светлые участки тоже были бы покрыты. Хоть один гример известной персоны сделал бы это нормально.

А еще такой цвет кожи может быть из-за проблем с печенью. Но это скорее не тот случай)

Нет, из-за проблем с печенью появляется характерный желтый, а не апельсиновый

Витилинго - это генетическое наследственное заболевание . которое характеризуется неравномерным распределением меланина по всему телу. это не тот случай. У него так называемая возрастная реакция на факторы стимулирующие выработку меланина. Он пользуется кремами для загара. видимо некогда и для автозагара и поэтому пигментация несколько нарушена. на участках , где попадает крем она активнее , но тоже не гладкая. плотно сидящие на коже веснушки - это как раз проблемы с печенью у пости у всех бледно- кожих людей.У него видимо просто природная пигментация очень слабая, та и если проверить по всем параметрам здоровье, то явно не юношеское.

А почему Трамп криво держит голову во время выступлений?

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 11 июл 2017

Он пользуется автозагаром, скорее всего spray tan, когда в кабинке тебя из краски поливает сифон. Примерно такого же "естественного" оттенка основатель дома Valentino. А вокруг глаз светлые пятна, потому что в кабинке надеваешь специальные очки. Вот как это было с Россом из "Друзей" :)

https://www.youtube.com/embed/1Qhj8TDAuKg?wmode=opaque

Архитектор  · 6 мар 2016

Ответ на этот вопрос очень простой:

Он пользуется большим количеством тонального крема и тональный крем слишком отличается от естественного цвета кожи, в частности, от цвета кожи самого Дональда Трампа.

у него что нет денег, что бы сходить в хороший магазин, где ему тональник намешают под цвет и структуру его кожи?.....

Маленький биохим, исследователь, ещё иногда мемы листаю  · 21 янв 2017

Как многие из вас заметили, оранжевый цвет лица мы не наблюдаем на всех фотографиях Дональда. Скорее всего это из-за того, что на некоторых фото бездарные фотографы бездарно построили кадр и свет плохо падает. А париться с цветокоррекцией никто не захотел - вот вам и результат.

Он офигенно конопат