Почему допускаются к публикации вопросы от умственно неполноценных ?

Яндекс кьюПоболтатьВопросы и ответы
Taclomacanec
Наблюдение за ситуацией.  · 28 нояб 2020

Умственно неполноценные - то бишь "онижелюди"тоже имеют свою точку зрения, как и точку слуха и, непременно, точку осязания.

Поэтому негуманно отстранять их от этого форума, а точнее мысль выразил один персонаж из незабвенного советского фильма "Женитьба Бальзаминова" - "Приходите ещё! Нам без дураков скучно!"