Почему Дроздова не снималась в продолжении фильма "Бандитский Петербург"?

Анонимный вопрос
Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...  · 11 авг 2018

Во время первых съемок актрису покусала собака и из-за этого она конфликтовала со съемочной группой. На отказе от съемок настаивал ее муж, поэтому режиссер нашел другую актрису.

мое личное мнение, думаю потому, что в конце второй части сериала Челищев умирает. т.к. чета познакомилась именно на этом проекте, то возможно они сочли уместным и завершить его вместе.. но повторюсь, это лично мое мнение, д и так кажется романтичнее)))

Бред не пишите! Познакомились они не на съёмках Бандитского Петербурга. Когда они там снимались, они уже были в браке 6 лет