Почему Джейме вернулся к Серсее?

Игра престолов
Алла Моисеева
Я учитель, историк, лектор и среди моих интересов — «Песнь Льда и Пламени» Джорджа...  · 23 мая 2019

Просто потому, что он ее любит. В "Игре Престолов" любовь почти никогда не заканчивается счастливо - единственное исключение - Сэм и Гилли. Но с другой стороны любовь Джейме к Серсее - это настоящее сильное чувство, которое ничто не может уничтожить.

Слушайте наш подкаст: https://music.yandex.ru/album/7321510

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме: https://t.me/esheodnuispat

Подписывайтесь на наше сообщество во "ВКонтакте" https://vk.com/amediateka?w=wall-53921002_667539

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 14 мая 2019  ·
alexey.durnovo

Потому что любит ее.

Есть ли какая-то более веская причина, для того, чтобы вернуться к любимой женщине в трудный для нее момент?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 13 мая 2019

Как он сам сказал - "Это нездоровая привязанность, мы оба чудовища", можно предположить, что их отношения достаточно невротические и зависимые, Джейме старался от этого уйти, но Бриена не дает ему тех эмоций, которые он получает с Серсеей, пусть это и разрушает их обоих, но, по видимому, по-другому они не могут.

Я думаю что он к ней привязан . С Бриенной ему тоже нравится ... но Серсею он любит больше , любит ее нрав любит за все . Он вернулся к ней в этот момент , чтоб поддержать , зная как он нужен ей и как она нужна ему . Еще сыграл факт того что она беременна .