Почему экономика России окончательно ещё не рухнула?

ОбществоЭкономикаРоссия
Клементина Коулман
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 9 окт 2016

Что значит "окончательно"? Если смотреть на ситуацию трезво, а не через призму эмоции и страхов, то никакого обрушения не стоит ждать. Крах экономики - это когда гиперинфляция, безработица зашкаливает за 50%, отсутствие товаров первой необходимости.

А то что происходит в экономике России называется стагнацией.

Стагнация, это когда на зарплату 10 лет назад и сегодня можно купить одинаковое количество колбасы. Не путайтесь.

«Экономист - преподаватель экономических дисциплин». Бизнес. Политика, экономика Обссыка...  · 11 апр 2021

Эко вы хватили, 2016 год. Захват власти преступной гэбэшной бандой произошел на много раньше, в 2000 году. Смещением законно избраного президента.

А первой ласточкой было "дело Юкоса" и НТВ. Преступный режим начал откат в прошлое уже в 2003 году. Полный разворот курса на 180 градусов и отбрасывание всех условностей произошло 8.08.2008 - Нападение на Грузию.

Когда вас нацики похоронят как отработанный материал, скажите где вас похоронят , чтобы плюнуть на дохлого предателя.
Услуги населению  · 9 окт 2016

По той же самой причине, по какой не рухнула еще окончательно экономика США. Люди встают с утра и идут на работу. И до тех пор, пока они продолжат это делать, экономика не рухнет.

В тюрьмах или в Северной Корее люди то же каждый день идут на работы.