Почему ЭМС можно заниматься только с тренером?

Красота и здоровье
Юлия П.
ЕМS-тренировки за 20 минут одинаково прорабатывают 90% слоёв и групп мышц, заменяя 3 часа...  · 5 нояб 2019

Все занятия EMS проходят обязательно с персональным тренером. Сертифицированный специалист точно знает, как правильно выполнять функциональные упражнения и какие глубина и частота электрического импульса будут максимально эффективны в каждом случае. Тренер мотивирует Вас, и если наступит момент, когда Вы уже не в силах выполнять упражнение и готовы его прекратить - персональный тренер откроет в Вас “второе дыхание”!