Почему еще не создали аналог игры The Sims онлайн, чтобы создавать семьи с другими игроками, например?

Компьютерные игрыИгры+4
Jekaterina Tyrina
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 26 авг 2016

Существует множество виртуальных миров, самый обширный и населённый из них это Second Life. Там есть всё, что есть в The Sims: можно строить дома, покупать вещи, одежду, знакомиться, заниматься сексом, заводить отношения - и всё это с реальными людьми. А ещё есть множество других возможностей, об этом можно рассказывать бесконечно. Это действительно целая вселенная, настоящая вторая жизнь и существует реальная опасность уйти в нее полностью, забросив первую реальную жизнь.

Студентка без мозгов  · 24 авг 2016

Если не ошибаюсь, этот момент должен был быть в 4 части, но т.к там много программных несостыковок , 4 часть вышла как вы видите сами какой.