Почему если в Америке убивают черного, города заполняют протесты, а если убивают белого — все молчат?

На жизни белых всем плевать?

ПолитологияПолитикаАмериканцы
William
финансы, бизнес, экономика  · 19 июн 2020

Черные относятся к меньшинствам, которых якобы дискриминировало большинство.

Чтобы было понятнее, большинство - это гетеросексуальные белые. Вот оно дискриминировало, далее по списку: негров, гомиков, лесбиянок, трангендеров, евреев, женщин и многих многих других, короче говоря, самое настоящее ЗЛО. Каждый, кто чувствует себя обиженным может излить свою обиду на это ЗЛО.

Если кто-то с этим не согласен, он заплатит штраф или сядет в тюрьму. В этом заключается толерантность, поскольку "ДОБРО" борется не какими-то убеждениями, а убеждениями в сочетании с правовой поддержкой, начиная с ООН и заканчивая местным законодательством.

Результатом толерантности стала полная промывка мозгов, при которой черные приняли роль обиженного добра, а белые роль настоящего зла.

Если вы вдруг решили, что целовать ноги неграм маразм, то вы ошибаетесь. Считая себя злом в результате политики политкорректности и толерантности, белые не только охотно целуют ноги неграм, но также заставляют вставать на колени своих детей. Для них это не позор, а искупление.

Это прямой результат политики толерантности, долгое время дрессирующее людей на особое отношение к определенным социальным группам не по их заслугам, а по их признакам - цвету кожи, способа сношений и так далее. разумеется, целование ног - это лишь еще одна форма особого отношения. Если до этого белые привыкли не увольнять негров, чтобы избежать скандала или иска; им нетрудно встать на колени и оказаться в общей волне. Посмотрите как их поведение одобряют другие белые! Полностью выхолощенные толерантностью люди без достоинства.

Попробуй негры в России потребовать от нас встать на колени за какие-то угнетения в прошлом. Не думаю, что нужно расписывать последствия для таких бедолаг.

В США это наоборот прошло, боюсь, большинство белых искренне поддерживают "блэк ливз матэ", активно убеждая самих себя, что они поступают хорошо. Если же всему белому народу, постоявшему на коленях разъяснить, что на самом деле они вели себя как ничтожества, они ради самосохранения начнут говорить обратное, отрицать факт унижения до упора. В противном случае, для них это будет слишком большим стрессом.

Итак, уважаемые сограждане, теперь мы видим как коверкает людей система толерантности, массово поглощая людей и выталкивая из себя блеющих баранов.

Нужно извлечь уроки, и любого кто заикнется о толерантности в России, следует жестко пресекать.

Нам такое искажение голов здесь не нужно никогда и ни под каким видом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пенсионер. Образование высшее химическое.Военная специальность тоже связана с химией.  · 11 июн 2020

Всё просто. В политической борьбе "чёрная карта" используется и демократами и либералвми. "Белая карта " не даёт выигрышной маржи. Миром правят деньги, очень большие деньги!!?

Это всегда было так, у кого очень большие деньги(золото,нефть, газ) те и правят Миром.