Почему евреи страдали от коммунизма хотя стояли у его истоков?

ОбществоКоммунизм+3
Артем Сметанин
Механик по образованию. Вырос среди книг. Люблю все. что любят. порядочные мужчины...  · 28 сент 2021
Они страдали не от коммунизма. Идея хоть и порочна. но она . не имеет национальности. Те крестьяне . которые были просто растёрты в прах.- в основном были не евреи! И т. д.- Завистники. Любых национальностей . хитрые мерзавцы. которые взяли . как оружие доносы и государство. слабое и неграмотное. с помощью этих сволочей (разных национальностей) . иметировало деятельность. Столько "врагов". сколько их придумала себе Советская власть. не могло присниться ни одной стране. Пол Пот. Мао Цзе Дун . и прочие .это те же продолжатели ... чего?- Выдуманного Дела. которое не возможно. даже генетически! Евреи . как всегда рядом. На виду. И бей их!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.