Почему европейские города выглядят историчней, чем российские?

ИсторияРоссияЕвропа
Артем Аа
Эксперт во всех вопросах  · 13 февр 2020

Всёт просто. Во-первых - русские города в основном были деревянными - даже Москва в 1917, когда сталицу перенесли - в основном деревянная была и, разумеется, до наших дней достоять эти здания не могли. Во-вторых при большевиках, в частности при Никите Хрущёве , решали жилиный вопрос и запросто могли снести историческое здание, чтобы построить на его место многоквартирный дом.

Насчёт Европы. Где там историчность? В основном в центре, а дальше идёт современный город.

В низу есть попискивание: Мол мы такие плохие рекламу на исторических зданиях делаем, а европейцы нет! На, что я отвечу.

parizh-492133.jpg

или

Мулен-руж-6.jpg

или

France_Paris_2015.01.28_advertising_48.jpg

Могу до бесконечности кидать подобные фото, но думаю и так всё понятно. И я вам большее скажу - во Франции на Нотр-Дам вывешивали рекламу духов. Это тоже самое, если на храме Василия Блаженного рекламу повесили, но зато их чиновники молодцы, а наши - порождения дьявола. Чиновник - он везде чиновник.