Почему европейцы позволяют варварам наводнять их страны? Им не жалко своей культуры, традиций? Почему не хотят повысить рождаемость?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Историк instagram: aidar_mar_history   · 28 окт 2020

1)В целом "варвары" по определению римлян захватили европу и сильно участвовали в создании Народов Европы,
процесс прихода мигрантов продолжается из бывших колоний.
2) жалко, но и римлянам было жалко.
3)Дети снижают уровень материального достатка, часто тормозят карьеру, а в случае с частыми разводами- могут и погубить карьеру...
В мире сейчас культ успеха и гедонизма.
В Европе много карьеристов и людей, которые хотят наслаждаться жизнью... Как в прочем и в России.