Почему фанкойл работает рывками?

ИгрыПриложенияФанкойл
Семен П.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10 ведущих мировых производителей кондиционеров...  · 30 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб

Частые периоды включения и выключения фанкойла обусловлены следующими причинами:

  • Попадание воздуха в водяной контур - Неисправность двух/трехходового клапана

  • Слишком большое или слишком низкое напряжение электропитания

  • Блокирована работа водяного контура (слишком большое или слишком низкое давление)

  • Неправильно задана температура

Подробнее на нашем сайте: ремонт-фанкойлов.москва/неисправности-фанкойлов/фанкойл-работает-рывками