Почему феменистки, ЛГБТ и беженцы, постоянно ущемляют права других, а государство их защищает?

ПолитологияПолитика
Глеб Зимин
Читатель, агностик  · 14 окт 2019

Государство? Какое? Не Российское ли? И что за слово постоянно? Я в автобусе ещё ни разу не видел, чтобы член ЛГБТ ущемлял меня, что я ему места не уступаю.

Так что, не знаю, где-то в "интернетах" ваших может и да, а в реале больше боишься не уступить дорогу человеку в погонах и оказаться за решёткой - просто потому что У Нас Всё Хорошо.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 15 мар 2021

В недрах Европы родилась теория толерантности к меньшинствам. Вот государства согласно этой теории и должны защищать эти меньшинства. А так как мир устроен так, что защищая одних, государства вынуждены ущемлять права других иначе не получится толерантности.

Администратор Linux  · 14 окт 2019

И какие же права ущемляют феминистки и представители ЛГБТ? Вот какие права ущемляют сторонники патриархата и гомофобы я знаю. А про то, что бы фем.движение или ЛГБТ кого-то ущемляли(да и как вообще может ущемлять меньшиство?) науке не известно