Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему феменистки, ЛГБТ и беженцы, постоянно ущемляют права других, а государство их защищает?

ПолитологияПолитика
Глеб Зимин
  · 4,3 K
Читатель, агностик  · 14 окт 2019

Государство? Какое? Не Российское ли? И что за слово постоянно? Я в автобусе ещё ни разу не видел, чтобы член ЛГБТ ущемлял меня, что я ему места не уступаю.

Так что, не знаю, где-то в "интернетах" ваших может и да, а в реале больше боишься не уступить дорогу человеку в погонах и оказаться за решёткой - просто потому что У Нас Всё Хорошо.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 15 мар 2021

В недрах Европы родилась теория толерантности к меньшинствам. Вот государства согласно этой теории и должны защищать эти меньшинства. А так как мир устроен так, что защищая одних, государства вынуждены ущемлять права других иначе не получится толерантности.

Администратор Linux  · 14 окт 2019

И какие же права ущемляют феминистки и представители ЛГБТ? Вот какие права ущемляют сторонники патриархата и гомофобы я знаю. А про то, что бы фем.движение или ЛГБТ кого-то ущемляли(да и как вообще может ущемлять меньшиство?) науке не известно

Обвинения в сексизме, за то что мужчина открыл дверь перед женщиной или уступил место в автобусе. Если вы скажете... Читать дальше
Студент-историк, чайлдфри и немножко размышляю о политике  · 14 окт 2019
Во-первых, не "феменистки", а феминистки - от латинского слова femina - то есть женщина. Во-вторых, смотря какое государство вы рассматриваете? Если Россию, то я не вижу, что феминистки, беженцы и представители ЛГБТ ущемляли права других. Но я живу кардинально другую картину, как ущемляются права, например, представителей ЛГБТ, в том числе и со стороны Российской... Читать далее

Я про Европушку

Психология, философия, образование.  · 14 окт 2019

Потамучта могут. Этот ответ вам нужен? Тащите конкретные факт и на конкретных фактах мы посмотрим кто кого ущемлял и каким способом. Там всё вообще ни разу не очевидно, в доброй половине случаев всё окажется не так как вы думаете.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 14 окт 2019
ХМ..... Странная у вас логика, не находите? Есть некто - представитель ЛГБТ, одновременно феминист и беженец по имени Вася. Вася постоянно ущемляет права некоего Коли,  но тут же вмешивается государство и встает на защиту Васи. И где и в какой стране вы такое видели???? Государству, если оно правовое вообще-то до "фонаря" к кому приписывает себя гражданин. Феминист он... Читать далее
Вы посмотрите сколько изнасилованных женщин посадили за не толерантное отношение к беженцам, которые их... Читать дальше