Почему физиология человека так смешит людей? Имею ввиду шутки про какашки и прочее?

ПсихологияОбществоСекс
Анонимный вопрос

Иногда это может быть и нервный смех, который представляет собой защитную реакцию - тема табуированная, стыдная, стигматизированная, болезненная, неприятная для многих людей. Смех может исходить из злости/гнева, страха, стыда, боли, волнения - и неосознанного желания скрыть настоящие эмоции.

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 8 мар 2019  ·
youarehereforlife