Почему фото из Google Фото на компьютере очень отличаются от содержимого Google Фото на телефоне?

ФотоGoogle фотоСинхронизация google фото
ира рябоконь
Юриспруденция, электроника, футбол, космос, фантастика.  · 29 окт 2020

Хотелось бы понять, в чем именно отличие: отображение цветов, размер файла, количество отображаемых фото, разрешение и детализация. Цвета могут отличаться в зависимости от типа дисплея. Детализация - она отличается, т.к. Гугл фото режет качество, но нельзя сказать что прям ОЧЕНЬ отличаются, при обычном просмотре без увеличения различия не видны.