Почему геи считают себя «нормальными»?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 25 июн 2020

А причём здесь"нормальные" или нет? Геи были, есть, и будут в науки, культуре и прочих сферах. Просто, человеку в сексе, не хватает получить или ощутить полные краски. К примеру, я просто хочу себя ощущать в сексе с мужчиной, женщиной.

В этом нет ничего плохого! У каждого человека есть свои минусы и плюсы. Главное быть и оставаться человеком