Почему гениталии возбуждают, ведь это просто часть тела?

ПсихологияЗдоровье+5
Тимофей Гаврилов
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 28 июл 2017

Возбуждают не конкретно гениталии, а то, что они скрыты. Наверняка слышали, о фетише на женские ступни, открытым фетишистом по этому вопросу выступает Квентин Тарантино. Так вот эта часть тела, которую в обычной жизни нельзя увидеть - их всегда прячут под обувью или носками, но тем ни менее, некоторые безумно возбуждаются при виде босоногих девушек. Сексуальность возникает из-за любопытства к чужому телу. И в тоже время пропадает, когда партнеры ходят голые по дому или часто принимают душ вместе. Для возбуждения необходима интрига и соблюдение дистанции. Ведь девушка в короткой юбке выглядет намного сексуальней, чем полностью голая, ведь так?