Почему гироскутер не включается, если он заряженный?

ТехникаГироскутеры
Полина Ш.
Наш сервис предоставляет услуги по ремонту и восстановлению персонального электротранспорт...  · 5 мар 2021

Факторов может быть довольно много! Самый распространенный это выход из строя АКБ (аккумуляторной батареи), как правило это происходит в течении 2-3 лет эксплуатации, особенно, если всю зиму пролежал и никто его ни разу не подзарядил. АКБ уходит в глубокую разрядку и тут уже либо менять целиком (90% случаев), либо восстанавливать, так же проблема может быть связана с головой платой и другими элементами. По факту нужно обращаться в сервис, чтобы провели диагностику...

ghGKA1vgOtg.jpg
IMG_2632.JPG