Почему Головин не может раскрыться в Монако?

ФутболРоссийский футбол
Анонимный вопрос

в порядке он. вчера еще гол забил

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 29 янв 2019

Потому что Монако сейчас находится явно не в лучшей форме, можно даже сказать в развеленном состоянии, подбор игроков позволяет играть, но команда не организованна и не может слаженно действовать на поле, уход Анри тому подтверждение, если бы Монако давал условия, то у Александра был бы шанс, а так, там не может раскрыться почти никто.