Почему голые тела являются контентом для взрослых?

ТерапевтСексуальная жизнь18+
Слава Слава
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 2 нояб 2019  ·
alex.eliseev.35

Наиболее вероятная причина - это сложность изменения существующей системы и, соответственно, сознания людей.

Сейчас во многих странах Европы сексуальное образование начинается у детей с 6-7 лет.

В Германии в большинстве общественных бань одежда в любых проявлениях запрещена.

Обнаженные фотографии и видео можно свободно просматривать в интернете.

Но при этом вид открытых сосков женской груди на многих сайтах является запрещённым контентом.

Удивительно но факт.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 16 янв 2020

Это следствие традиционной сексуально-репрессивной культуры. Предрассудков. И надо сказать, не совсем безвредных. Спокойное отношение к наготе стабилизирует общество, умеряет сексуальную агрессию, облегчает дальнейшую взрослую жизнь. А запреты только разжигают нездоровое любопытство и порождают комплексы.