Почему гомофобам нравится следить за жизнью геев? А не латентные ли они часом?

Зачем я это узнал?Секс+2
Дмитрий Меркель
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Нет, это типичный синдром белопальтошника - другие люди всегда лучше знают, как тебе жить. В совокупности с убежденностью, что их мнение кого-то интересует, получаем постоянные попытки учить всех уму-разуму

Да бред!

Кого конкретно можно отнести к гомофобам? Лично я очень не люблю геев, да мне не нравится, что они борятся за свои права, хотят проводить свои "голубые" парады и говорить, что это якобы нормально! Потому что это нифига не нормально! Это значит, что я тоже гомофоб , только в юбке? Ах нет, простите, я наверное, латентный "гей"))))