Почему горожане при выезде на природу, дачу, сразу жарят шашлык (еду). Они что, голодные, или это зов дикарей?

Деревенские этим не занимаются.

ПсихологияОбщество+3
Евгений
пенсионерка с 46 рабочим стажем  · 14 апр 2021

а почему деревенские не жарят -очень даже жарят,у нас маленькая речка,но целое лето купаются и шашлыки круглое лето,а какие праздникиТроица,Иван Купала и дни рождения и просто отдыхают А шашлык кроме еды-дымок от костра,невообразимые запахи шашлыка и для души отдых и хорошая компания ,чего еще человеку надо

Деревенские этого не делают.Как вы здесь не усердствуйте.А это ,о чём вы пишите,повадки голодных предков-дикарей.