Почему говорят, что однополые браки угрожают развитию человечества?

ОбществоСексГеи
Сергей Янков
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 8 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Потому что однополого "брака" не бывает.

Потому что этим термином враги человечества обозначают гомосексуальное совокупление, тем самым пытаясь уничтожить брак.

Хорошее дело браком не назовут...
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии отвечает...  · 20 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

"Однополых браков" не существует, но самому бытию человечества (не говоря уж о развитии) в самом деле угрожает интеллектуальная деградация, ведущая к неспособности осознать вышеупомянутый факт.