Почему говорят, что с девушкой нельзя говорить о политике? Что, если мне важны её политические взгляды?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Веб-разработчик, натуралист, журналист  · 1 мая 2019
  1. Любимый политический деятель у женщин Кхал Дрого.

  2. Если речь не о Кхале, то это просто скучно, а местами еще и мерзко.

  3. Если вгляды дувушки противоположны, то это сразу казнь. Твоя казнь.

Так говорят из-за сложившегося стереотипа о том, что женщины - не смыслят ни в чём кроме борщя и воспитания детей и любят только глазами ( ну типа из кандидатов, например в президенты, они выбирают самого симпатичного.)