Почему группа «Кино» стала настоящим культурным феноменом и ее песни не надоедают даже после многократного прослушивания?

Искусство и культураМузыка+3
Никита Державин
дурачок не люблю каша  · 24 окт 2019

У них был грамотный продюсер - еврей Айзеншпис. Битлз в свое время тоже стали уникальными, когда на них вышел продюсер Брайан Эпштейн. Вывод - надо найти толкового продюсера желательно еврея.

Айзеншпис пришел где-то в 88 году, когда они уже были популярны. Они и без него нашли бы организатора стадионных концертов.