Почему гудят трубы?

Анонимный вопрос
Профессионально занимаемся ремонтом ванных комнат и туалетов "под ключ" в Москве и...  · 23 дек 2018

Причин может быть несколько. Например, некачетвенный или старый смеситель. Также звуки в трубопроводе появляются тогда, когда износилась прокладка, служащая уплотнителем соединения. Такое также возможно при передавливании воды из трубы, где давление воды более высокое в трубу с низким давлением.

Гул в трубах появляется также при плохой проходимости определённых участков системы.

Ни одного нормального ответа. Днище. Если бы у бараноида, написавшего этот ответ, была хоть капля здравого смысла... Ну хоть чуток, немножко... Если гудят трубы - есть куча причин и их додлжен разбирать специалист, а не чмо с рейтингом.