Почему гуманитарий круче технаря?

ПсихологияОбразованиеГуманитарии и технари
Любовь Курчавова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 17 янв 2017

Я так скажу: человек который не навешивает ярлыки а потом сам ими не обманывается круче человека который ничтоже сумняшеся делит всех людей на два типа -"Гуманитарии", "Технари." А потом еще по непонятно какому признаку определяет что одна группа круче другой. Ну так просто для справки-психотипов личности человека чуть больше чем два. Профессии тоже не всегда имеют строгое разграничение. Вот я например видеооператор. Это проффесия техническая или гуманитарная? Бред короче а не вопрос...