Почему гуманизм считается высшей моральной ценностью?

Духовные ценности
Анонимный вопрос
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 27 дек 2018

В гуманизме особо значимой является человеческая жизнь. Моральные же ценности и нормы по большей части корректируют и направляют жизнедеятельность индивида по отношению к общественному мнению. Поэтому можно поспорить о приоритете этих понятий.

Да если взять фашизм во всех его проявлениях к другим народам.