Почему и как Диего Марадона стал легендой футбола?

СпортФутболФутболисты
Алиса Хохлова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Фанат спорта - спортивный портал для общения о спорте во всех его направлениях...  · 26 нояб 2020  · sportsfan.ru

В двух словах об этом великом игроке в футбол не скажешь. Но, мы Вам рекомендуем просмотреть фильм 2019 года про него. Фильм так и называется "Диего Марадона".

Фильм находится в свободном доступе на Ютубе. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=y9ZQUq_bjWc

Приятного просмотра!