Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему и зачем стоит сделать татуировку?

Мода и красотаСтильТатуировки
Ярослав Разуев
  · 1,8 K
Коммерсант, исследователь  · 12 июл 2016

Потому что тату — символ свободы самовыражения! Это развивающееся направление искусства, это прекрасный способ выделиться из толпы. Тату делать стоит, потому что это вам нравится — этой причины вполне достаточно

Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 12 июл 2016
Потому что татуировка - это способ выразить себя через "рисунки", нанесенные на Ваше тело. Недаром, еще в древние времена (да и сейчас среди некоторых племён), каждая татуировка была не столько украшением, сколько показателем во многих аспектах: начиная от того, к какому роду относился человек и заканчивая тем, сколько у него детей и чем он занимается. Сейчас, конечно... Читать далее
Обреченный на успех  · 14 июл 2016
Потому что если хочется, надо делать. Правда, есть ряд нюансов с выбором, я вроде бы и сам отписывал на thequestion по поводу того, каким образом подойти к выбору, да и масса подобной информации есть в сети. Люди ведь по разным причинам их делают - испытать себя, мол, а смелый ли я парень/девчонка, смогу ли я? Чтобы запечатлеть на себе памятные события, отметки о важных... Читать далее