Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я боюсь начать диалог с девушкой которая мне нравится?

Вроде нормально выгляжу,высокий,качаюсь,умею общаться с людьми,люди говорят что есть харизма.Я не зависим от мнения окружающих,не боюсь отказов,не боюсь осуждения,но начать диалог с девушкой которая давно нравится,не могу,буквально сердце вот вот выскочит когда она около меня,теряю дар речи.
Что делать?
ПсихологияОтношения+3
Слава Кузнецов
  · 2,7 K
Лучший
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 20 июн 2023  · b17.ru/satori_yulya
Я охотно верю, что в обычной жизни, с другими людьми вы не боитесь отказов и осуждения и вполне уверены в себе. Но эта девушка значит для вас явно больше, и отказ с осуждением был бы для вас более болезненным. Поэтому с ней вы подспудно боитесь, а страх уничтожает уверенность. Вы отлично отследили свою телесную реакцию, а ведь тело не врёт. Потеря речи у учащенное сердцебиение бывает когда мы сильно волнуемся, когда нас буквально захлёстывает эмоции. Что бы меньше волноваться, постарайтесь заранее принять любой исход. Продумайте план Б. Вы сразу расслабитесь и будите раскованно общаться с ней
Психолог 89167085521Перейти на b17.ru/satori_yulya
Да,эта девушка значит для меня довольно много,2 года уже.. 2 года назад был другим человеком,,неуверенным,тощим,сла... Читать дальше
Психолог. Помогаю избавиться от неуверенности в себе, Синдрома самозванца, работаю со...  · 21 июн 2023  · psiholog-rnd.ru
Наши эмоции говорят нам о том, что происходит нечто важное для нашего благополучия. Страх перед знакомством с новым человеком - это нормально. Похоже, стоит признать "Да, эта сфера жизни для меня важна". Страх часто идёт рука об руку с каким-то важным желанием, с какой-то потребностью. Скорее всего, девушки тоже волнуются при знакомствах. Можете подумать о том, какая... Читать далее
Психолог. Рассадник честолюбия и здоровой самооценки.Перейти на instagram.com/psiholog_rnd
Нету особо  близких подруг,есть близкие друзья которые меня признают уважают и я имею респект в их глазах. Про... Читать дальше
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 20 июн 2023
1. Суть в том, что Вам она не просто "нравится": вы хотите именно от неё добиться определённых "услуг" Можете себя убеждать в обратном сколько угодно, однако, что касаемо её, вы натурально боитесь отказов . Вы  не зависимы от тех, кто вам не особо нужен  и кого можете заменить без волнений и минусов для себя. Поэтому они и не создают в вас преград. Когда же эта ценность... Читать далее