Почему я имею право, а мне нельзя?

Почему я имею право, а мне нельзя?)))
ОбществоЮриспруденция+2
Евгений
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 31 мая 2023  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Этим вопросом терзался ещё один из русских классиков : Тварь я дрожащая или право имею ? На самом деле это выбор , выбор каждого можно ему или нельзя . И если вам нельзя , то только потому что вы в это верите , вы так решили или же вас в этом убедили …