Почему, когда я заказываю "курящую" машину, всегда приезжает "не курящая"?

МедицинаТранспорт+2
Слава Скрипкин
Таксопарк Я-Таксист- сертифицированный партнер Яндекс.Такси. Мы являемся экспертами во...  · 13 авг 2020  · ya-taxist.ru

На данный момент в сервисе в принципе нет такого понятия, как "курящий" автомобиль.

Курить во время поездки Вам может разрешить конкретно водитель.