Почему я настолько много внимания уделяю своим проигрышам и настолько мало внимания своим победам?

Психология
Баглан
Любознательный  · 26 апр 2017

Мне кажется Вы очень требовательны к себе из-за чего не допускаете малейших "сбоев в системе". Нужно не обращать внимание на мелочи.
Я занимался какое-то время боксом и мне очень понравилась фраза, что чемпион это не тот, кто много выигрывал, а это тот кто вставал после падения, не заостряя на этом внимания.