Почему я не могу найти удобный стол и стул? Очень люблю собирать Лего, красить минифигурки и т. д. Но не могу создать удобное рабочее место.

ПсихологияЗдоровье+2
Наталья Теплова
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 10 дек 2017

Попробуй кресло-мешок. Ничего удобнее в жизни не встречал, могу даже спать в нем. Только выбирать нужно качественный, от 8000 рублей они примерно стоят.