Почему я не могу зарегистрироваться почти нигде, не имея телефона?

Интернет
Йцукен
статус неизвестен  · 16 нояб 2018

Можно использовать бесплатные виртуальные телефонные номера, которые позволяют принимать SMS-сообщения, но это работает только для мелких компаний. Крупные сервисы уже имеют все эти номера в своей базе данных  и не будут по ним регистрировать.

Другой вариант, можно купить платный виртуальный телефонный номер, и тогда шансы зарегистрироваться по нему будут выше.

Или есть просто on-line сервисы, которым вы платите небольшие деньги и они вам делают регистрацию на любом сайте. Сам такие не проверял, поэтому не знаю насколько там всё честно работает.

Телекомуникации нового поколения. Проектирование и реализаци мобильного досупа в любы...  · 10 сент 2020  · bmibots.com/app8800
bmibots.com