Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не могу зарегистрироваться почти нигде, не имея телефона?

Интернет
Йцукен
  · 37,0 K
статус неизвестен  · 16 нояб 2018

Можно использовать бесплатные виртуальные телефонные номера, которые позволяют принимать SMS-сообщения, но это работает только для мелких компаний. Крупные сервисы уже имеют все эти номера в своей базе данных  и не будут по ним регистрировать.  

Другой вариант, можно купить платный виртуальный телефонный номер, и тогда шансы зарегистрироваться по нему будут выше.

Или есть просто on-line сервисы, которым вы платите небольшие деньги и они вам делают регистрацию на любом сайте. Сам такие не проверял, поэтому не знаю насколько там всё честно работает.

Телекомуникации нового поколения. Проектирование и реализаци мобильного досупа в любы...  · 10 сент 2020  · bmibots.com/app8800
Отвечает
bmibots.com
Потому что сервисам нужно идентифицировать вас любым доступным способом, а номер телефона прекрасный и уникальный идентификатор. Плюс политика многих государств стремится к деанонимизация пользователей интернет. Мы рекомендуем пользоваться виртуальными номерами телефонов для регистрации в различных интернет сервисах. Это позволит вам сохранить вам более высокий уровень... Читать далее
Виртуальные номера в телефоне, мобильные номера, 8-800, Москва и Санкт-ПетербургПерейти на bmibots.com/app8800
Вам нужно платить 99 руб в месяц и ещё документы подтверждающие личность пользователя отправить, нет уж спасибо, в... Читать дальше
а) Большой брат смотрит. Чего вы это удумали сохранить свою анонимность?) Поди есть что скрывать? Помните, как рассуждал Даниэль из "Такси 2" о том, как ищет преступников полиция Марселя?) Современный официальный интернет уже давно реально закручивает гайки. Анонимность - это иллюзия. Можно сохранять только приватность, и то отчасти. Такие уж правила игры. А иначе не... Читать далее