Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не становлюсь экспертом Кью, если я задал по теме биология 4 вопроса и дал 8 ответов?

Яндекс кью
Киян Александр Витальевич
  · 344
Отвечает
BESTMEBELIK.RU
Все ли Ваши вопросы одобрены и не заморожены? Подали ли вы заявку на то, чтобы стать экспертом? Вопросы интересные ?) Проверьте у себя на страничке .
Нет, все одобрены, не заморожены. Вопросы интересные; точно проверял, что опубликованы в теме "биология". Получил... Читать дальше
Психолог. Психотерапевт (КИП доп. образ.) для связи +7 903 138 02 41(WhatsApp)...  · 24 февр 2022  · b17.ru/ruslanpsy
Возможно вам статус эксперта не подтвердили другие эксперты? проявляйте активность в комментариях в интересующих вас экспертных категориях. Возможно потребуется еще ответ, который больше привлечет внимания и лайков, соответственно и других экспертов. Попробуйте для ответа выбрать вопрос в котором наилучше разбираетесь и актуальный по срокам, есть старые вопросы там... Читать далее
Сидоров Руслан. Психолог-психотерапевт (психодинамические направления)Перейти на t.me/ruslanpsycho
Лучший
🍀 Естествоиспытатель   · 7 февр 2022  · shymanovsky.mooo.com
Там у них, похоже, искусственный интеллект экспертов назначает. Он бессмысленный и беспощадный. В один прекрасный день он одарил меня экспертностью в предпринимательстве, хотя я в этом деле не рублю, ответов не писал и экспертность не запрашивал. Вот упало на меня такое счастье. Само. Зато я раз 20 подавал заявку по музыке. Приходила какая-то автоматическая отписка про... Читать далее
Мда... Вот у меня рейтинг в каком-то политехе стоит "1". А в биологии "0". Почему??? я ведь даже не знаю, что такое политех)