Почему я никогда не получаю то, что хочу?

ФилософияЖизнь+3
Doctor
student/programmer/esport  · 9 июл 2019

К сожалению, хотеть недостаточно. Кроме вас на этой планете живут ещё 7 миллиардов человек, и все они чего-то хотят. Если хотите чего-то добиться - нужно работать, и работать много.

Хочешь найти работу? Не найдешь, т.к. "мы вам перезвоним".

Не берут на работу? Видимо, резюме не столь привлекательно работодателю, как хотелось бы. Развивайте имеющиеся навыки, обретайте новые. Нужно быть конкурентоспособным.

Мечтаешь стать киберспортсменом (да-да, всё ещё мечтаю стать киберспортсменом) и выиграть international? А вот нет, такого не будет.

Чтобы выйти на уровень, недостаточно спокойно играть пару часов в день. Киберспорт сегодня - серьезная дисциплина, в которой для достижения чего-либо необходимо вкладывать практически все ресурсы, включая время и финансы.

Хочешь найти девушку? А вот я не смогу, потому что я неудачник ебаный, о котором даже не о чем поговорить.

Не о чем говорить как раз-таки потому, что в вашей жизни, вероятно, не происходит ничего, что стоило бы внимания. Если бы вы серьезно взялись за работу или учебу - это уже могло бы помочь на личном фронте.

Здесь уже, кроме вас самих, никто вам не поможет.