Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я никогда не получаю то, что хочу?

ФилософияЖизнь+3
Doctor
  · 2,1 K
student/programmer/esport  · 9 июл 2019

К сожалению, хотеть недостаточно. Кроме вас на этой планете живут ещё 7 миллиардов человек, и все они чего-то хотят. Если хотите чего-то добиться - нужно работать, и работать много. 

Хочешь найти работу? Не найдешь, т.к. "мы вам перезвоним".

Не берут на работу? Видимо, резюме не столь привлекательно работодателю, как хотелось бы. Развивайте имеющиеся навыки, обретайте новые. Нужно быть конкурентоспособным. 

Мечтаешь стать киберспортсменом (да-да, всё ещё мечтаю стать киберспортсменом) и выиграть international? А вот нет, такого не будет.

Чтобы выйти на уровень, недостаточно спокойно играть пару часов в день. Киберспорт сегодня - серьезная дисциплина, в которой для достижения чего-либо необходимо вкладывать практически все ресурсы, включая время и финансы. 

Хочешь найти девушку? А вот я не смогу, потому что я неудачник ебаный, о котором даже не о чем поговорить.

Не о чем говорить как раз-таки потому, что в вашей жизни, вероятно, не происходит ничего, что стоило бы внимания. Если бы вы серьезно взялись за работу или учебу - это уже могло бы помочь на личном фронте. 

Здесь уже, кроме вас самих, никто вам не поможет.

Может быть слишком многого хотите? Игровой компьютер с core i9, 4RTX 2080, 128 гб оперативы и подсветкой всего, что только можно? Или же хотите остров в океане с отельчиком? Надо не хотеть, надо получать - идти к своей цели, если вы будете вместо достижения целей сидеть и думать, что вы неудачник - вы ничего не добьётесь. Хотите компьютер - заработайте на него... Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 9 июл 2019
1. Вы стоите в очереди в другое окошко 2. Вы невнимательно заполнили заявку 3. То, что даёт Вам то, чего Вы хотите, гораздо больше в курсе, чего Вы хотите 4. Почта России 5. Вы только хотите и не начинаете делать 6. Оно закончилось Читать далее