почему я никогда ничего не выигрываю в группах "Бесплатный Х-город" и прочих розыгрышах?

ЛайфхакХалява
Олеся Іваненко
Школьник  · 14 окт 2016

Мне кажется, что тут всё очевидно.

Во-первых, это дело случая. Из выборки в n людей Вы так резко хотите что-то получить? Нет, так лёгко это не будет. Вероятность маленькая.

Во-вторых, иногда бывают подставные лица. Из нескольких групп знаю, что выбирали подставного человека (друга администратора) и отдавали ему приз.