Почему я нормальный веселый человек и не плохо выгляжу , но со мной никто не общается ??? Хотя я тянусь к людям?

Психология
Татьяна Алексеева

Не стоит так думать, и все у вас будет хорошо, начните мыслить позитивно и поступайте так, как чувствует ваше сердце и сознание. Возможно у вас есть какие-то недостатки, как и у всех нас, пускай близкие люди вам подскажут, со стороны виднее.

Фотография и все, что с ней связано, история, психология. Фотограф-фрилансер уже больше...  · 29 янв 2021

ну, может, быть вы не теми общаетесь? или не так? вокруг вас такие же люди с такими же проблемами и желаниями. Вы не центр вселенной, помните про это.